Главная » 2016 » Февраль » 04

05.11.2014 г.

Театральная Осень .

Сегодня 5 ноября в нашем детском саду  в рамках тематической недели  «Театральная осень»  для родителей и детей  была  представлена музыкально – театрализованная сказка в исполнении детей подготовительных групп "Стрекоза и муравей".  Основная цель, которую ставил музыкальный руководитель  Кинзябулатова  Гульнур Рафаэлевна,  занимаясь с детьми музыкально- театрализованной деятельностью - это развитие творческих способностей средствами театрального искусства. Участвуя в сказочном сценарии, одеваясь в костюмы завораживающих ярких цветов осени, юные артисты смеялись, когда смеялись персонажи, грустили вместе с ними, предупреждали об опасности, переживали над неудачами любимого героя,  были всегда готовы прийти к нему на помощь. Всем без исключения понравились исполнители главных ролей: муравей  , стрекоза-  , столько эмоций, выразител ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: elka4532 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)