МАДОУ д/с № 23 «Росинка» г. Мелеуз - Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание осуществляется на основании лицензии от 20 октября  2011 года № ЛО-02-01-001794, выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Республики Башкортостан.

Дети осматриваются участковым педиатром. Ежегодно по плану детской поликлиники в ДОУ проходит углубленный медицинский осмотр узкими специалистами детской объединенной больницы: хирургом, невропатологом, окулистом, отоларингологом, стоматологом, дерматологом.

Два раза в год (перед началом и по окончании летнего оздоровительного периода) медсестра проводит антропометрию.

В детском саду проводятся оздоровительные и профилактические мероприятия согласно плана оздоровительных мероприятий.

Медицинская сестра МАДОУ детский сад №23 "Росинка" – Газина Татьяна Николаевна  имеет первую квалификационную категорию.